whatsapp
Media Center
Новости
ГлавнаяМедиа центрНовости
RICHI Новости Социальные Медиа RICHI Видео

Проект RICHI По Производству Кормов Для Скота И Птицы Мощностью 400000 Тонн В Год Находится В Стадии

2021-02-25 Возврат к списку

Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть другие вопросы, свяжитесь с нами.

Свяжитесь с нами

С началом строительства завода по производству кормов для птицы RICHI в размере 360 000 тонн в год, на этот раз мы обратим наше внимание на еще один проект крупномасштабного комбикормового завода RICHI на Хайнане, Китай. В последнее время в рамках проекта RICHI, ежегодно производящего 400000 тонн высокобелковых кормов для скота и птицы, расширяется строительство, которое, как ожидается, будет завершено и введено в эксплуатацию в июле 2021 года. (Новости по теме: началось строительство завода по производству кормов для домашнего скота и птицы RICHI в год в размере 360 000 тонн).

завод по производству кормов для птицы

В настоящее время в рамках проекта завода по производству высокопротеиновых кормов для скота и птицы мощностью 400 000 тонн в год на стройплощадке ведутся активные строительные работы, и рабочие используют крупномасштабное оборудование для обработки кормов для выполнения земляных работ. 30 июля этого года началось строительство крупного завода по производству высокопротеиновых комбикормов для крупного рогатого скота и птицефабрики, мощностью 400 000 тонн, и ожидается, что основная структура будет закрыта до конца этого года. Теперь они ускоряют продвижение большого проекта по производству кормов, увеличивая численность персонала и оборудования, а пик строительства достигнет 160 человек, чтобы обеспечить плавное завершение проекта в срок.

Подразумевается, что крупномасштабный проект завода по производству гранул для крупного рогатого скота и птицы с высоким содержанием белка 400000 тонн в год имеет общие инвестиции в размере около 120 миллионов юаней, занимает площадь 60 акров, вводит 3 современных производства высокобелкового сырья. линии, 2 производственные линии расширения сырья, и использует импортную кукурузу, ячмень и овощи. Сырье, такое как семена, пальмовое масло и небольшое количество гидрофосфата кальция, цеолитный порошок и другие вспомогательные материалы, используется для производства высокобелкового сырья, которое может эффективно удовлетворить потребности развития животноводства в провинции Хайнань в будущем. Кроме того, проект придает большое значение технологическим инновациям, инновациям в области управления и инновациям технологических процессов, формируя демонстрационный эффект технологических инноваций высокобелкового сырья, дополнительно стимулируя жизнеспособность отрасли производства высокобелкового сырья в провинции Хайнань и продвигая преобразование и модернизация животноводческой и птицеводческой промышленности Хайнаня.

Это наша электронная почта: richi-machinery@mail.ru

Мы свяжемся с вами, как только получим ваши запросы.

Получить Предложение

WhatsApp: +86-150-9316-3243 E-mail: enquiry@richimachinery.ru
Рекомендуемые Подукты
Охладитель
Охладитель Производительность : 3-5 Т/Ч
Мощность : 0.75 кВт
Ковшовый Элеватор
Ковшовый Элеватор Производительность : 60 m³
Мощность : 5.5 кВт
Скребковый конвейер
Скребковый конвейер Производительность : 40m³/H
Мощность : 3 кВт
Дробилка(Измельчитель) Древесины
Дробилка(Измельчитель) Древесины Производительность : 2-5 Т/Ч
Мощность : 37 кВт
Успешные Проекты
3-5Т/Ч Линия по производству кормов для животных (систем
3-5Т/Ч Линия по производству кормов для животных (систем Страна : Узбекистан
Мощность: 3-5Т/Ч
1-2Т/Ч Линия производства Кормов Для Кур в Судане
1-2Т/Ч Линия производства Кормов Для Кур в Судане Страна : Судан
Мощность: 1-2Т/Ч
100-150 кг/ч линия по производству плавающих кормов для ры
100-150 кг/ч линия по производству плавающих кормов для ры Страна : Нигерия
Мощность: 100-150 кг/ч
3-5т/ч Линия по производству кормов для кур в Зимбабве
3-5т/ч Линия по производству кормов для кур в Зимбабве Страна : Зимбабве
Мощность: 3-5т/ч
Упаковка и Транспорт Тест Качества Проверьте Элементы При Упаковке Послепродажное Обслуживание

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, чтобы отправить нам краткое сообщение, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

×
Получить Предложение