whatsapp
Media Center
Новости
ГлавнаяМедиа центрНовости
RICHI Новости Социальные Медиа RICHI Видео

Ответы на несколько типичных вопросов клиентов

2020-05-12 Возврат к списку

Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть другие вопросы, свяжитесь с нами.

Свяжитесь с нами

1. каковы условия гарантии и запасных частей?

Гранулятор Richi Machinery имеет гарантию качества 1 год со дня отгрузки товара. Когда мы говорим о запасных частях для гранулятора, в общем, мы говорим о фильере, ролике и подшипнике. Практически то, как часто вам нужно будет обновлять запасные части, зависит от того, из какого сырья вы производите пеллеты. По-видимому, по сравнению с изготовлением гранул соломы, гранулятор, который производит гранулы древесины, требует более высокой частоты замены запасных частей. Richi Machinery поставляет клиентам высококачественные матрицы, ролики, подшипники и другие детали. Клиенты доступны для заказа в любое время. Если вам нужны запасные части, пожалуйста, свяжитесь с вашим торговым представителем или напишите в нашу службу поддержки.

2. Должен ли я пойти на ваш завод, чтобы узнать, как работать с гранулятором?

Это необязательно. Служба электронной почты и телефонных звонков 7/24 доступна, Richi Machinery готова ответить на любые ваши конкретные вопросы, касающиеся Richi Machinery и гранулятора, в частности. Кроме того, мы готовим обучающие видео по установке, смазке, пробному запуску, замене деталей и так далее.

3. Может ли ваша компания протестировать мой материал бесплатно?

Прежде чем купить гранулятор Richi Machinery, вы также можете отправить нам образец вашего материала для тестирования в нашей лаборатории биотоплива. Тест полностью бесплатный!

В этом тестовом прогоне мы проверяем способность наших машин гранулировать ваши материалы, определяем приблизительную производительность в час и рекомендуем для вас оптимально подходящие настройки матрицы и машины. В ответ мы отправим вам фотографии или видео с результатами гранулирования. Для проведения теста нам потребуется около 50 кг вашего материала с влажностью не более 20%. Было бы лучше измельчить до разумного размера, чтобы соответствовать нашему оборудованию. Хотели бы вы проверить материал? Пожалуйста свяжитесь с нами.

4. Вы ищете дилеров по всему миру?

Компания Richi Machinery является признанным в мире производителем энергетического оборудования и имеет глобальное присутствие в сфере гранулятора, завода по производству гранул и т. Д. Мы понимаем, что успех клиентов зависит не только от качества продукции, но и от сервиса и поддержки продаж. Richi Machinery - это команда, работающая вместе, чтобы обеспечить удовлетворенность клиентов как для конечных пользователей, так и для партнеров. Стать дилером Richi Machinery - значит быть частью международной компании. Наше видение и инновации в области машин для производства пеллет и других энергетических машин гарантируют нашему партнеру стабильное и вечное экологичное будущее.

Richi Machinery страстно ищет партнеров-дилеров, которые заинтересованы в получении прибыли и развитии бизнеса и стремлении к лучшему завтрашнему дню для людей, потому что то, что мы делаем, мало, а то, что мы считаем большим. Все еще любопытно, что это может принести вам для того, чтобы стать дилером? Не стесняйтесь обращаться к нам, чтобы узнать больше.

Получить Предложение

WhatsApp: +86-150-9316-3243 E-mail: enquiry@richimachinery.ru
Рекомендуемые Подукты
Экструдер Мокрого Типа Для Рыб
Экструдер Мокрого Типа Для Рыб Производительность : 0,10-4 Т/Ч
Мощность : 15-132 кВт
Гранулятор для кормовых гранул
Гранулятор для кормовых гранул Производительность : 10-18 Т/Ч
Мощность : 110 кВт
Цилиндрический Импульсный Пылеуловитель
Цилиндрический Импульсный Пылеуловитель Производительность : -
Мощность : 15 кВт
Сушилка Для Древесных Опилок
Сушилка Для Древесных Опилок Производительность : -
Мощность : -
Успешные Проекты
16 т/ч Проект завода по переработке комбикормов для КУС
16 т/ч Проект завода по переработке комбикормов для КУС Страна : Китай
Мощность: 16 т/ч
5т/ч Линия по производству кормов для тонущей рыбы в Уз
5т/ч Линия по производству кормов для тонущей рыбы в Уз Страна : Узбекистан
Мощность: 5т/ч
2 т/час Завод по производству пеллет из хмеля в Китае
2 т/час Завод по производству пеллет из хмеля в Китае Страна : Синьцзян, Китай
Мощность: 2 т/час
2-3 Т/Ч линия для производства пеллет из отработанного ш
2-3 Т/Ч линия для производства пеллет из отработанного ш Страна : Польша
Мощность: 2-3 Т/Ч
Упаковка и Транспорт Тест Качества Проверьте Элементы При Упаковке Послепродажное Обслуживание

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, чтобы отправить нам краткое сообщение, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

×
Получить Предложение