whatsapp
Media Center
Новости
ГлавнаяМедиа центрНовости
RICHI Новости Социальные Медиа RICHI Видео

Мы Richi Mchinery, мы из Китая

2020-05-25 Возврат к списку

Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть другие вопросы, свяжитесь с нами.

Свяжитесь с нами

В Richi Machinery мы гордимся тем, что обеспечиваем самое лучшее обслуживание клиентов. Наши сервисные специалисты доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Благодаря удаленному доступу к сервису наши специалисты могут подключиться к вашей системе, чтобы найти и исправить любые проблемы с производительностью, исключая дорогостоящие сервисные поездки. Мы предлагаем различные планы обслуживания, чтобы удовлетворить ваши оперативные потребности.

У нас есть собственный профессиональный завод. Фабрика представила серию передовых оборудований, в том числе крупногабаритный станок с ЧПУ, мешалка гидравлическая с ЧПУ, радиально-сверлильный станок, отрезной станок с ЧПУ, динамический балансировочный детектор и т. Д. От разговоров с клиентами до определения плана, отвечающего потребностям клиентов, до выбора сырья для оборудования и до производства оборудования, мы строго контролируем каждое звено, чтобы гарантировать, что конечное оборудование может полностью удовлетворить производственные потребности клиентов. Кроме того, у нас есть профессиональное послепродажное обслуживание. На все оборудование предоставляется гарантия от одного до двух лет. Мы поможем нашим клиентам своевременно решить любые проблемы. Посредством онлайн-руководства или отправки кого-либо на производственную площадку заказчика для технического обслуживания наши старые клиенты очень довольны нашим послепродажным обслуживанием.

От утренних яиц до стейка на обед - вы помогаете кормить животных, которые кормят мир. Вот почему вы не можете пойти на компромисс с оборудованием и автоматикой, которые являются вторыми лучшими. У нас более 20 лет опыта в отрасли производства кормов для животных. Мы усовершенствовали дизайн нашего оборудования, чтобы оно обеспечивало комплексное решение, основанное на ваших уникальных ингредиентах и производственных требованиях.

Независимо от того, хотите ли вы перемолоть, обработать, гранулировать или охладить, мы можем удовлетворить требования практически любого возможного применения. Весь ваш процесс покрыт от начала до конца, а наше надежное оборудование позволяет вам эксплуатировать вашу мельницу с наименьшими затратами. Наши машины справятся с любыми вашими задачами, чтобы вы могли удовлетворить требования ваших клиентов.

Экологичность - это не только сохранение окружающей среды. Это также поможет вам сэкономить немного - с точки зрения вашей прибыли. Перерабатывая древесину и биомассу в экологически чистую энергию, наш многолетний опыт в производстве мельниц на гранулах означает, что мы являемся лидером в разработке машин, которые могут принимать отходы и отходы и превращать их в брикеты и пеллеты. С возможностью работать 24 часа в сутки в самых тяжелых условиях, а также с лучшей послепродажной поддержкой, зачем выбирать кого-то, кроме Richi Machinery?

Получить Предложение

WhatsApp: +86-150-9316-3243 E-mail: enquiry@richimachinery.ru
Рекомендуемые Подукты
Дробилка гранулированных кормов
Дробилка гранулированных кормов Производительность : 3-8 Т/Ч
Мощность : -
Гранулятор Для Травы/Люцерны
Гранулятор Для Травы/Люцерны Производительность : 0,3-4,5 Т/Ч
Мощность : 37-280 кВт
Однорычажный смеситель с двумя лопастями
Однорычажный смеситель с двумя лопастями Производительность : 500KG/BATCH
Мощность : 11 кВт
Молотковая дробилка для корма
Молотковая дробилка для корма Производительность : 10-13Т/Ч
Мощность : 110кВт
Успешные Проекты
5-6т/ч Гранулятор наполнителя для кошачьих туалетов в В
5-6т/ч Гранулятор наполнителя для кошачьих туалетов в В Страна : Великобритания
Мощность: 5-6т/ч
3-5 т/ч Гранулятор кормов для животных в Узбекистане
3-5 т/ч Гранулятор кормов для животных в Узбекистане Страна : Узбекистан
Мощность: 3-5т/ч
1-2т/ч Завод По Производству Порошковых Кормов Для Кур В
1-2т/ч Завод По Производству Порошковых Кормов Для Кур В Страна : Узбекистан
Мощность: 1-2т/ч
5-6 т/ч Оборудование для производства наполнителя для т
5-6 т/ч Оборудование для производства наполнителя для т Страна : объединенное Королевство
Мощность: 5-6 т / ч
Упаковка и Транспорт Тест Качества Проверьте Элементы При Упаковке Послепродажное Обслуживание

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, чтобы отправить нам краткое сообщение, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

×
Получить Предложение