whatsapp
Media Center
Новости
ГлавнаяМедиа центрНовости
RICHI Новости Социальные Медиа RICHI Видео

[RICHI В Узбекистане]5 т/ч Завод По Производству Тонущих Кормов Для Рыбы В Ташкенте

2020-12-26 Возврат к списку

Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть другие вопросы, свяжитесь с нами.

Свяжитесь с нами

Завод По Производству Тонущих Кормов Для Рыбы

Этот заказчик из Ташкента, и это его второе сотрудничество с RICHI. То, что он впервые купил, было комбинированной линией комбикорма 3-5 т / ч и 1 т / ч кормовых гранул, и на этот раз он купил линию по производству тонущих кормовых гранул производительностью 5 тонн в час для карпа, потому что он также управляет собственная большая карповая ферма. 

В соответствии с особенностями питания различных водных животных, бентосных животных, таких как тонущая рыба, которые привыкли находить пищу на дне воды и использовать более медленный способ питания, кормовые гранулы не могут быть слишком твердыми и сводят к минимуму потерю мелких отходов во время еды. Поэтому корм для тонущей рыбы в виде гранул более подходит, он легко впитывает воду и смягчается, а также может уменьшить потерю мелкого мусора, отходы корма и загрязнение воды. Кроме того, гранулированный корм для тонущей рыбы имеет длительную водостойкость и высокую зрелость. 

Перед подписанием контракта заказчик провел множество расследований в компании RICHI и посетил проект линии по производству кормов для рыбы производительностью 10 тонн в час в Китае, построенный RICHI, и выразил свое удовлетворение профессиональными, систематическими, стабильными и надежными продуктами и услугами компании RICHI. - обследование на месте на линии по переработке гранул для производства высококачественных кормов для щуки.

Основное оборудование этого проекта включает молотковую дробилку для рыбных кормов * 110кВт, оборудование для смешивания рыбных кормов * 1000кг / партию, трехслойный гранулятор корма для рыбы с тонкой головкой * 110кВт, охлаждающее оборудование * SKLN17 * 17, измельчитель гранул * SSLG15 * 150, грохот и упаковочное оборудование, другое вспомогательное оборудование, весь проект линии кормов для рыбы мощностью 5 т / ч занимает площадь 8 м * 5 м * 14 м.

В этом случае был оборудован кондиционер нового типа, чтобы сделать конечную степень созревания и однородность корма лучше, чем при использовании традиционных способов. Кондиционирование играет особенно важную роль в производстве тонущих кормов для рыбы. При производстве гранулированного корма для тонущей рыбы следует ослабить сильный эффект гранулирования, чтобы усилить эффект кондиционирования. Добавление воды и пара при кондиционировании и достаточное время для кондиционирования могут полностью смягчить и созреть материал, а также создать лучшие условия для гранулирования. Таким образом, материал может быть подвергнут дальнейшему созреванию и превращен в корм для тонущей рыбы без большей степени гранулирования. Соответствующее кондиционирование может улучшить усвояемость, водостойкость кормов и улучшить стабильность гранулирования, а именно однородность продуктов.

Трехмерный цифровой дизайн с точным дизайном создает комплексный проект. Эта серия ссылок от всей компоновки завода по переработке кормов для рыбы производительностью 5 т / ч, проектирования процесса, персонализации оборудования, установки и ввода в эксплуатацию, электрического управления, технологий производства, обучения техническому обслуживанию и т. Д. Является ведущей в отрасли, помогая заказчику в достижении успеха. цели. 

К настоящему времени RICHI построила более 100 линий по производству высококачественных кормов для рыбы для клиентов по всему миру, что не только помогает дилерам и фермерам улучшать качество кормов, создает преимущества для клиентов, но также помогает клиентам соответствовать требованиям и расширять конкурентоспособность рынка.

Это наша электронная почта: enquiry@richimachinery.ru

Мы свяжемся с вами, как только получим ваши запросы.

Получить Предложение

WhatsApp: +86-150-9316-3243 E-mail: enquiry@richimachinery.ru
Рекомендуемые Подукты
DSP Экструдер Для Кормов Рыб
DSP Экструдер Для Кормов Рыб Производительность : 0,5-4 Т/Ч
Мощность : 15-132 кВт
Гранулятор кормов для кур
Гранулятор кормов для кур Производительность : 1-42 Т/Ч
Мощность : 22-315 кВт
Гранулятор Для Травы/Люцерны
Гранулятор Для Травы/Люцерны Производительность : 0,3-4,5 Т/Ч
Мощность : 37-280 кВт
Гранулятор для Травы/Люцерны
Гранулятор для Травы/Люцерны Производительность : 1-10 Т/Ч
Мощность : 37-280 кВт
Успешные Проекты
2-2,5 т/ч Линия Производства Древесных Гранул С Маркиров
2-2,5 т/ч Линия Производства Древесных Гранул С Маркиров Страна : Германия
Мощность: 2-2,5 т/ч
1-2Т/Ч Завод по производству корма для кур в Перу
1-2Т/Ч Завод по производству корма для кур в Перу Страна : Перу
Мощность: 1-2Т/Ч
1-2Т/Ч Линия по производству кормов для птицы в Кабо-Вер
1-2Т/Ч Линия по производству кормов для птицы в Кабо-Вер Страна : Кабо-Верде
Мощность: 1-2T/H
1-2т/ч Линия по производству кормовых гранул для животн
1-2т/ч Линия по производству кормовых гранул для животн Страна : Судан
Мощность: 1-2т/ч
Упаковка и Транспорт Тест Качества Проверьте Элементы При Упаковке Послепродажное Обслуживание

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, чтобы отправить нам краткое сообщение, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

×
Получить Предложение