whatsapp
Media Center
Новости
ГлавнаяМедиа центрНовости
RICHI Новости Социальные Медиа RICHI Видео

Позвольте мне рассказать вам, почему корм для животных нуждается в профессиональном грануляторе

2020-03-23 Возврат к списку

Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть другие вопросы, свяжитесь с нами.

Свяжитесь с нами

Зачем использовать грануляционное оборудование для производства кормов для животных?

Оборудование для производства кормовых гранул для животных может представлять собой электрический гранулятор с плоской матрицей, дизельный гранулятор с плоской матрицей или гранулятор с кольцевой подачей в соответствии с производственным масштабом. Это оборудование для производства кормов на мировом рынке. Пеллетная дробилка с плоской матрицей в основном используется в качестве оборудования для кормовых гранул в фермерских или личных целях, в то время как пеллетная дробилка с кольцевой матрицей выбирается в качестве оборудования для кормовых гранул средних и больших размеров на заводе по производству пеллет.

Комбинируя влажность, тепло и давление на кормовые ингредиенты, каждое из этих машин для кормовых гранул может производить тонкоизмельченный, иногда пыльный, неприятный на вкус и трудный в обращении кормовой материал в питательный гранулированный корм для животных и птицы. Диаметр гранул обычно составляет от 2 до 10 мм. Гранулированный корм, полученный с помощью оборудования для кормовых гранул, может сделать животных более эффективными, чем рацион питания. Гранулы хорошего качества имеют ряд преимуществ: тепло, выделяемое при кондиционировании и гранулировании, может сделать корма более легко усваиваемыми, разрушая крахмалы; уменьшить количество отходов и меньше сегрегации в корме; улучшить вкус и короткий период еды; улучшить продуктивность животных и эффективность кормления. Наконец, что не менее важно, насыпная плотность увеличивается, что расширяет возможности хранения большинства насыпных объектов и тем самым снижает транспортные расходы.

Зачем использовать оборудование для приготовления водных кормов?

Наиболее распространенным оборудованием для производства кормовых гранул для рыб является экструдер, который используется для производства экструдированных кормовых гранул для рыб. В соответствии с различиями в процессе экструзии, экструдер для кормовых гранул рыб классифицируется на два типа, а именно: экструдер для сухих кормовых гранул рыб и экструдер для влажных кормовых гранул рыб. Используя разные типы шнеков для контроля плотности готовых гранул корма для рыбы, экструдер для корма для рыбы может производить плавающие, тонущие и медленно тонущие корма для рыб на основе кормовых характеристик и привычек рыб; Экструзионная кулинарная обработка может уничтожить патогены и большинство вирусов и снизить уровень токсинов в кормовых ингредиентах; Экструзионная обработка позволяет нам использовать влажные кормовые ингредиенты с влажностью 22-42% для приготовления кормов в одношнековом экструдере для кормления рыб; экструзия позволяет производителям рыбных кормов производить корм с высоким содержанием жира, и содержание жира может достигать 50%; Оборудование для производства гранул из экструдированного корма для рыбы может производить аквакорм различных размеров и форм, а гранулы из экструдированного корма для рыбы стабильно сохраняются в воде в течение длительного времени, что позволяет снизить потери питательных веществ; Экструдированное оборудование для производства пеллет может сделать аквакорм более устойчивым к механической прочности и уменьшить количество мелких частиц при транспортировке.

Другим типом оборудования для производства кормовых гранул для рыб является кольцевая мельница с водным кормом. Пищевые гранулы, изготовленные с помощью этого гранулятора, представляют собой тонущие кормовые гранулы и плотные, с низким содержанием влаги. Оборудование для гранулирования с кольцевой матрицей обеспечивает низкую стоимость обработки и более высокую производительность в отрасли водных кормов.

Получить Предложение

WhatsApp: +86-150-9316-3243 E-mail: enquiry@richimachinery.ru
Рекомендуемые Подукты
SZLH Гранулятор с трехслойным модулятором
SZLH Гранулятор с трехслойным модулятором Производительность : 1-42 Т/Ч
Мощность : 22-315 кВт
Гранулятор Для Производства Пеллет Для Кошачьего Туал
Гранулятор Для Производства Пеллет Для Кошачьего Туал Производительность : 1-42 Т/Ч
Мощность : 22-315 кВт
Охладитель
Охладитель Производительность : 3-5 Т/Ч
Мощность : 0.75 кВт
Гранулятор Для Конопли
Гранулятор Для Конопли Производительность : 2-2,5 Т/Ч
Мощность : 132 кВт
Успешные Проекты
10-12 т/ч Линия по производству гранул из травы в США
10-12 т/ч Линия по производству гранул из травы в США Страна : Америка
Мощность: 10-12 т/ч
3-5т/ч Линия по производству гранул органического удобр
3-5т/ч Линия по производству гранул органического удобр Страна : Таиланд
Мощность: 3-5т/ч
1-2т/ч Линия по производству кормовых гранул для животн
1-2т/ч Линия по производству кормовых гранул для животн Страна : Судан
Мощность: 1-2т/ч
1-2т/ч Гранулятор кормов на Мадагаскаре
1-2т/ч Гранулятор кормов на Мадагаскаре Страна : Мадагаскар
Мощность: 1-2т/ч
Упаковка и Транспорт Тест Качества Проверьте Элементы При Упаковке Послепродажное Обслуживание

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, чтобы отправить нам краткое сообщение, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

×
Получить Предложение