whatsapp
Media Center
Новости
ГлавнаяМедиа центрНовости
RICHI Новости Социальные Медиа RICHI Видео

Новая линия от RICHI для производства высококачественных кормов для креветок

2020-12-01 Возврат к списку

Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть другие вопросы, свяжитесь с нами.

Свяжитесь с нами

Оптимизированная линия по переработке кормов для креветок помогла производителям кормов для креветок увеличить поставки кормов для микропеллет во время кризиса COVID-19. 

Производство лучших кормов требует специальной технологии обработки. Будучи надежным партнером в области технологий переработки кормов, Richi Machinery всегда помнила об этой концепции и предоставляла производителям кормов технологические решения в соответствии с растущими потребностями сельскохозяйственных животных и в соответствии с производственными целями владельцев заводов по производству комбикормов, которые хотят благополучия. адаптироваться к проблемам слияния, таким как внедрение нового ингредиента, повышение операционной эффективности, сокращение затрат, обеспечение экологической устойчивости и т. д.

Линия По Производству Микро-гранул Для Креветок

Линия По Производству Микро-гранул Для Креветок

В тесном сотрудничестве с клиентами компания RICHI недавно ускорила разработку своих перспективных решений и успешно запустила новую линию гранулирования кормов для креветок, чтобы помочь производителям увеличить поставки микропеллетных кормов во время кризиса COVID-19. 

Модернизированная линия по производству гранул для кормов для водных креветок включает в себя систему кондиционирования, машину для обработки гранул для кормов для креветок SZLH768, стабилизатор и оборудование для охлаждения гранул SKLN22 × 22A. Гранулятор корма для креветок SZLH768 специально разработан для обеспечения максимальной эффективности производства и наилучшего качества гранул в соответствии с характеристиками материала формулы корма для креветок и особенностями кормления креветок на разных этапах выращивания. Стабилизатор, с другой стороны, создает пространство для быстрого предварительного нагрева, однородного и высокотемпературного кондиционирования для улучшения клейстеризации крахмала и водостойкости кормовых гранул. В то время как оборудование для охлаждения гранул SKLN22 × 22A установлено для достижения равномерного, тщательного охлаждения и разумного сокращения воды, избегая потери веса продукта, вызванной чрезмерным обезвоживанием.

Технически и практически это одна из самых известных линий по производству микропеллет для производства гранул для креветок в Китае. Оптимизированная линия зарекомендовала себя благодаря увеличению производственной мощности с 3-4 т / ч до 5-6 т / ч при переработке окатышей размером от 1,0 мм на некоторых комбикормовых заводах с мая 2020 года. 

Благодаря автоматизации и трансформации опыта RICHI и лучших производственных практик заводов по производству кормов для креветок в цифровые решения, все машины линии гранулирования кормов для креветок могут работать с максимальной производительностью без избыточных возможностей. Влажность продукта хорошо контролируется на всей производственной линии. В то время как влияние кольцевой фильеры на качество гранул устраняется разумной линейной скоростью, правильной схемой открытия отверстий фильеры и оптимальной скоростью открытия.

Все эти продуманные конструкции и соображения, наконец, способствуют высокопроизводительному, но при этом высокопроизводительному и экономичному производству микропеллет для кормления креветок. Кормовые гранулы производятся, чтобы иметь все необходимые характеристики с точки зрения плотности, водостойкости, внешнего вида гранул, усвояемости и т. Д. 

Повышенный уровень автоматизации всей линии по производству высококачественных гранул для кормов для креветок также помогает снизить сложность операций и позволяет производителям продолжать производство кормов для креветок с меньшим количеством операторов во время кризиса COVID-19. 

Получить Предложение

WhatsApp: +86-150-9316-3243 E-mail: enquiry@richimachinery.ru
Рекомендуемые Подукты
Небольшая линия по производству комбикорма для животн
Небольшая линия по производству комбикорма для животн Производительность : 100-150 кг/ч
Мощность : 14.5 кВт
Молотковая дробилка Для Комбикормов
Молотковая дробилка Для Комбикормов Производительность : 6-9 Т/Ч
Мощность : 75 кВт
Малая бытовая молотковая дробилка
Малая бытовая молотковая дробилка Производительность : 3-5 Т/Ч
Мощность : 30 кВт
Скребковый конвейер
Скребковый конвейер Производительность : 40m³/H
Мощность : 3 кВт
Успешные Проекты
1-1.5т/ч Линия по производству древесных гранул в Индоне
1-1.5т/ч Линия по производству древесных гранул в Индоне Страна : Индонезия
Мощность: 1-1.5Т/Ч
5 т/ч Проект Линии По Производству Древесных Пеллет В А
5 т/ч Проект Линии По Производству Древесных Пеллет В А Страна : Австрия
Мощность: 5 тонн в час
3-5т/ч линия по производству порошкового корма для живо
3-5т/ч линия по производству порошкового корма для живо Страна : Малайзия
Мощность: 3-5т/ч
100 кг/ч Линия по производству кормов для рыб в Великобр
100 кг/ч Линия по производству кормов для рыб в Великобр Страна : Великобритания
Мощность: 100-150кг/ч
Упаковка и Транспорт Тест Качества Проверьте Элементы При Упаковке Послепродажное Обслуживание

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, чтобы отправить нам краткое сообщение, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

×
Получить Предложение