whatsapp
Media Center
Новости
ГлавнаяМедиа центрНовости
RICHI Новости Социальные Медиа RICHI Видео

[RICHI В Узбекистане]3-5 т/ч Линия По Переработке Кормов Для Цыплят-бройлеров В Самарканде

2020-12-28 Возврат к списку

Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть другие вопросы, свяжитесь с нами.

Свяжитесь с нами

Линия По Переработке Кормов Для Цыплят-бройлеров

Линия По Переработке Кормов Для Цыплят-бройлеров

Этот проект линии гранулирования кормов для бройлеров производительностью 3-5 тонн в час имеет большое значение для Richi Machinery, поскольку это первый проект завода по производству кормов для животных, созданный RICHI в Узбекистане и подписанный в октябре 2015 года. В 2015 году, исходя из каких рыночных перспектив клиенты поедут в Китай, чтобы закупить оборудование для переработки кормов и подготовиться к инвестированию в отрасль переработки кормов? В 2015 году количество цыплят в Узбекистане достигло 60 миллионов, а предложение домашней птицы достигло 80%, а яйца - 100%. Для дальнейшего развития птицеводства и увеличения производства в 2016 году планируется реализовать около 530 проектов. Финансовая поддержка новой фермы превышает 62,4 миллиона долларов США.

Видно, что в это время в Узбекистане будет активно развиваться птицеводство. На сегодняшний день в Узбекистане действует более 40 крупных птицефабрик и ферм, в каждой из которых содержится от 50 000 до 1 миллиона голов птицы. Ведущие предприятия отрасли расположены в Ташкенте, Самарканде и Андижане и совместно поставляют 50% продукции птицеводства Узбекистана. И этот покупатель - из Самарканда, ключевого направления птицеводства. Поскольку в этом районе много птицефабрик, решение клиента инвестировать в предприятие по производству комбикормов для птицы является очень разумным. 

Хотя это первый раз, когда заказчик вкладывает средства в создание завода по производству кормов для кур, его потребности всегда были очень ясны. Они хотят купить 3-5-тонную линию по производству кормов для кур для производства кормов для бройлеров и несушек. Заказчик работает с очень опытными специалистами. Посетители, которые посетили, на основе предварительных переговоров, после того, как заказчик осмотрел наш завод и проектную площадку комбикормового завода в Китае, заказчик напрямую подписал контракт с RICHI.

Сотрудничество в рамках проекта линии по переработке кормов для кур мощностью 3-5 тонн в час идет очень гладко, потому что заказчик очень охотно сотрудничает с нашей работой. Завод по производству кормов для кур был построен после того, как оборудование было отправлено в Узбекистан, и инженеры-монтажники, которых мы отправили, также проводили на месте руководство и обучение на протяжении всего процесса. 

В 2019 году команда инженеров RICHI нанесла ответный визит на этот проект. По отзывам покупателей, условия их производства очень хорошие. Кроме того, согласно отзывам сотрудников отдела продаж RICHI, заказчик этого проекта сейчас консультируется по поводу расширения производства и с нетерпением ждет нашего следующего сотрудничества.

Стоит отметить, что на этапе разработки проекта из-за местного разведения в Узбекистане и привычек в еде курицы заказчик выдвинул требования к твердости гранулированного корма, поскольку наш первоначальный дизайн был основан на наиболее распространенной степени сжатия корма для кур. Но твердость для клиентов несколько высока, поэтому степень сжатия изменяется в соответствии с требованиями заказчика. 

Этот проект занимает площадь 9 * 6 * 13 м, а основное оборудование для обработки кормов включает в себя: измельчитель кукурузного зерна для куриного корма * 37 кВт, оборудование для смешивания кормов * 500 кг / партия, гранулятор для куриного корма * 37 кВт, охлаждающее оборудование * SKLH14 * 14, Пеллетный измельчитель * SSLG15 * 80, вибрационный грохот, упаковочное оборудование, электрический нагревательный котел 500 кг / ч и т. Д.

Это наша электронная почта: enquiry@richimachinery.ru

Мы свяжемся с вами, как только получим ваши запросы.

Получить Предложение

WhatsApp: +86-150-9316-3243 E-mail: enquiry@richimachinery.ru
Рекомендуемые Подукты
Mногослойная  Конвективная Ленточная Сушилка
Mногослойная Конвективная Ленточная Сушилка Производительность : 3-5 Т/Ч
Мощность : 46.85 кВт
DSP Экструдер Для Кормов Рыб
DSP Экструдер Для Кормов Рыб Производительность : 0,5-4 Т/Ч
Мощность : 15-132 кВт
Гранулятор Для Соломы
Гранулятор Для Соломы Производительность : 0,3-4,5 Т/Ч
Мощность : 37-280 кВт
Двухшнековый Экструдер Для Кормов
Двухшнековый Экструдер Для Кормов Производительность :
Мощность :
Успешные Проекты
1-2т/ч Гранулятор для производства пеллет из органическ
1-2т/ч Гранулятор для производства пеллет из органическ Страна : Мексика
Мощность: 1-2т/ч
1-2Т/Ч Завод по производству кормов для кур в Ираке
1-2Т/Ч Завод по производству кормов для кур в Ираке Страна : Ирак
Мощность: 1-2Т/Ч
3-4 т/час Проект завода по производству кормов для кур в
3-4 т/час Проект завода по производству кормов для кур в Страна : Колумбия
Мощность: 3-4 т/час
3-5 т/ч Линия По Производству Кормов Для Животных + 1 т/ч Л
3-5 т/ч Линия По Производству Кормов Для Животных + 1 т/ч Л Страна : Узбекистан
Мощность: 3-5 т/ч
Упаковка и Транспорт Тест Качества Проверьте Элементы При Упаковке Послепродажное Обслуживание

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, чтобы отправить нам краткое сообщение, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

×
Получить Предложение